Ну сходи, одноклассники же, а не звери какие-нибудь… (?) может быть обрастёшь социальными связями или лечебными мазями… да и вообще, бабушек не надо огорчать. Бабушки плохого не посоветуют (… хотя всё чаще среди них попадаются странные и опасные мизантропши и социопатши).
Дмитрий, ты перечислил три важных составляющих для образования центра силы: гниль, болото и гидролизный завод. По умолчанию,- обычному человеку здесь, в Усть-Абакане, необыкновенно сложно родиться, что неоднократно уже подтвердилось многочисленными гениальными отклонениями от среднестатистического портрета жителя посёлка городского типа.
Странно, но сегодня наебениться не получилось — хотя и должно было бы плавно лечь на старые дрожжи… попробую позже. В этом деле должна присутствовать обстоятельность, а я увлёкся гонкой с преследованием… пробовал петь «Канатоходца» Высоцкого — болит горло. Надо будет почитать хоть что-то о расщеплении.
21 комментарий
гидролизный завод, непонятно как там такие великие люди рождаются
а)хуенно;
б)лябудунезабуду;
в)невременное зависание без каких-либо последствий и потрясений;
г)овёнка.
Вставка изображения
Оставить комментарий